بقائمة٦٣ يستعد المنتخب اليمني خوض معسكره الداخلي بصنعاء. .

img

رياضة 0 محرر

سبتمبر.نت .متابعات.

يستعد المنتخب الوطني الأول لكــرة القــدم للدخــول في معسكر داخــلي أول في صنعــاء خــلال الأيــام الأولى من الأسبــوع القادم استعــدادا للمشاركة في تصفيات النهائيــات الآسيويــة التــي ستنطلق في 28 مارس القادم .
ومازالــت اللجنة الفنيــة في الاتحــاد تــدرس البرنامــج العــام للمنتخــب والجهــاز الفني الذي لم يتــم تسميته رسمياً حتى الآن ، وستسند المهمــة خلال المعسكر القادم للمــدرب الاثيوبــي ابرهام مبراتــو المديــر الفنــي في الاتحاد وجهــازه المعــاون خالــد الدغيش ومحمــد جعوان كونهم مــن تولوا مهمــة الجهاز الفني للمنتخب في الملحق الآسيوي.
الجديــر بالذكــر ان 63 لاعبــا هــو عــدد اللاعبــني الذيــن سيتم استدعاؤهم خلال المعسكر القادم باستثنــاء اللاعبــني المحترفــني خارجيــا ، وسيتــم استدعــاء اللاعبني على مجموعتني ، بحيث تستمر المجموعة الأولى في تجمع لمدة أسبوع ، يتــم بعده استدعاء المجموعة الثانية واختيار أفضل العنــاصر في المجموعتني للدخول في المرحلة الثانية من الإعداد .
يذكر أن القائمة خلت من اللاعب أحمد سرور الذي قدم مستويات متميزة مع المنتخب الوطني و هو ما ترك. إستياء المهتمين. …
وفيما يلي أسماء اللاعبني :-
المجموعة الأولى:
١ – سالم عبد الله عوض وحدة عدن
٢ – سعود السوادي الصقر تعز
٣ – سالم الهرش وحدة عدن
٤ – معتز قائد الصقر تعز
٥ – عمار حمصان الشعلة عدن
٦ – محمد باقديم شعب حضرموت
٧ – سالم عبد الله مطران شباب القطن حضرموت
٨ – نضال زهرة شعب صنعاء
٩ – محمد جويل فحمان أبين
١٠ – فؤاد العميسي. أهلي صنعاء
١١ – محمد المنتصر هلال الحديدة
١٢ – محسن بابسر تضامن حضرموت
١٣ – محمد السروري أهلي صنعاء
١٤ – مناف سعيد شعلة عدن
١٥ – خالد السقطري شعب حضرموت
١٦ – وجدي قائد فحمان ابين
١٧ – جلال عبده ناجي هلال الحديدة
١٨ – علي سالم توفيق السلام سيئون
١٩ – علي خليل وحدة صنعاء
٢٠ – محمد الغمري وحدة صنعاء
٢١ – ناجي أحمد بن بريك سيئون حضرموت
٢٢ – عبد الخالق الشعيبي وحدة عدن
٢٣ – صدام الشريف اهلي صنعاء
٢٤ – خالد سالمين باحيان المكلا حضرموت
٢٥ – علي حفيظ وحدة عدن
٢٦ – أيمن المطري العروبة صنعاء
٢٧ – محمد الشيبة التلال عدن
٢٨ -عماد منصور الصقر تعز
٢٩ – محسن قراويه الشعلة عدن
٣٠ – أحمد ضبعان اليرموك صنعاء
٣١ – طارق المشرقي وحدة صنعاء
٣٢ – سالم الموزعي التلال عدن
٣٣ – وضاح العامري سمعون حضرموت
المجموعة الثانية:
١ – محمد إبراهيم عياش هلال الحديدة
٢ – عصام عبده الحكيمي وحدة صنعاء
٣ – مروان شايف بسباس اليرموك صنعاء
٤ – مدير عبد ربه البحرين
٥ – عب العزيز الجماعي البحرين
٦ – حماده الزبيري عمان
٧ – محمد بقشان عمان
٨ – محمد فؤاد البحرين
٩ – أحمد الصادق – العراق
١٠ – علاء الدين نعمان شعب اب
١١ – رامي شكري هلال الحديدة
١٢ – عبد الرحمن العسيلي اليرموك صنعاء
١٣ – نزار رزق هلال الحديدة
١٤ – خلدون ضرغام الشعلة عدن
١٥ – أكرم الورافي عمان
١٦ – بشير المنيفي العروبة صنعاء
١٧ – ناطق حزام شعب اب
١٨ – أحمد الحيفي عمان
١٩ – أحمد علوس وحدة صنعاء
٢٠ – أحمد سعيد التلال عدن
٢١ – علاء الصاصي وحدة عدن
٢٢ – وليد الحبيشي الصقر
٢٣ – وحيد الخياط أهلي صنعاء
٢٤ – حسين غازي العراق
٢٥ – عبد الواسع المطري عمان
٢٦ – أيمن الهاجري البحرين
٢٧ – محمد الداحي شعب صنعاء
٢٨ – عماد عمنصور الصقر تعز
٢٩ – ياسر الجبر العروبة صنعاء
٣٠- عقيل العطس وحدة عدن

مواضيع متعلقة

اترك رداً